Paire de dormeuses anciennes en or de deux... - Lot 615 - Cappelaere & Prunaux

Lot 615
Estimation :
600 - 600 EUR
Paire de dormeuses anciennes en or de deux tons 18K (750/oo) agrémentées chacune de deux diamants taille ancienne, les principaux calibrant 0,40 ct environ chacun. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat