Bague en or 14K (585/oo) et platine (850/oo)... - Lot 613 - Cappelaere & Prunaux

Lot 613
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Bague en or 14K (585/oo) et platine (850/oo) à décor ajouré sertie d'un rubis et de deux diamants taille brillant, la monture sertie de roses. TDD 54. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat