Croix ancienne en or 9K (375/oo) agrémentée... - Lot 609 - Cappelaere & Prunaux

Lot 609
Estimation :
900 - 900 EUR
Croix ancienne en or 9K (375/oo) agrémentée de diamants taille ancienne en serti clos (éclats). Poids brut : 3,35 g.
Mes ordres d'achat