Collier en or jaune 18K (750/oo) maille forçat... - Lot 607 - Cappelaere & Prunaux

Lot 607
Estimation :
130 - 130 EUR
Collier en or jaune 18K (750/oo) maille forçat retenant une barrette rectangulaire sertie de roses et un pendentif agrémenté d'une pierre blanche d'imitation. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat