Paire de clous d'oreilles en argent (800/oo)... - Lot 606 - Cappelaere & Prunaux

Lot 606
Estimation :
350 - 350 EUR
Paire de clous d'oreilles en argent (800/oo) et or 9K (375/oo) chacun orné d'un diamant taillé en rose serti sur paillon. Poids brut : 2,43 g.
Mes ordres d'achat