Pendentif en argent (800/oo)figurant une... - Lot 601 - Cappelaere & Prunaux

Lot 601
Estimation :
80 - 80 EUR
Pendentif en argent (800/oo)figurant une aile, sertie de strass (usures). Poids brut : 25 g.
Mes ordres d'achat