Miroir trumeau en bois de placage époque... - Lot 357 - Cappelaere & Prunaux

Lot 357
Estimation :
40 - 40 EUR
Miroir trumeau en bois de placage époque fin XIXe siècle H. 128 - L. 67 cm
Mes ordres d'achat