Bas de buffet lorrain en chêne mouluré et... - Lot 354 - Cappelaere & Prunaux

Lot 354
Estimation :
300 - 300 EUR
Bas de buffet lorrain en chêne mouluré et sculpté ouvrant par 3 vantaux et 3 tiroirs en ceinture H 91 cm x 210 cm. Epoque 18ème
Mes ordres d'achat