Commode de style en marqueterie ouvrant par... - Lot 352 - Cappelaere & Prunaux

Lot 352
Estimation :
150 - 150 EUR
Commode de style en marqueterie ouvrant par 3 tiroirs ornés de bronze ciselé doré, plateau de marbre H. 84 - L. 81 cm
Mes ordres d'achat