Table de toilette en marqueterie à décor... - Lot 338 - Cappelaere & Prunaux

Lot 338
Estimation :
150 - 150 EUR
Table de toilette en marqueterie à décor géométrique ouvrant par deux tiroirs, une tablette et deux volets, pieds galbés terminant par des sabots en bronze ciselé H. 75 - L. 80 cm
Mes ordres d'achat