Grande défense en ivoire sculpté et ajouré... - Lot 304 - Cappelaere & Prunaux

Lot 304
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Grande défense en ivoire sculpté et ajouré à décor de personnages, de dragons, de feuillage et d'oiseaux L.110 cm. Chine, époque début XXe siècle
Mes ordres d'achat