NEVERS, Assiette à bord chantourné ornée... - Lot 288 - Cappelaere & Prunaux

Lot 288
Estimation :
150 - 150 EUR
NEVERS, Assiette à bord chantourné ornée de liserés polychromes, à décor de yenne à la mare. (Diam 23 cm)
Mes ordres d'achat