BOCH.F La louvière, Deux vases en faïence... - Lot 271 - Cappelaere & Prunaux

Lot 271
Estimation :
50 - 50 EUR
BOCH.F La louvière, Deux vases en faïence à décor floral polychrome sur fond blanc, Ht 16 et 19,5 cm et un soliflore en faïence géométrique Ht 17 cm
Mes ordres d'achat