Paire de Lampadaires garnis de lanternes,... - Lot 266 - Cappelaere & Prunaux

Lot 266.A
Estimation :
800 - 800 EUR
Paire de Lampadaires garnis de lanternes, pied en fonte, à décor de feuillage de lierre (accidents) - Ht 3,20 m
Mes ordres d'achat