Pendule en bronze ciselé doré, cadran émaillé... - Lot 216 - Cappelaere & Prunaux

Lot 216
Estimation :
80 - 80 EUR
Pendule en bronze ciselé doré, cadran émaillé de style louis XIV H. 32 cm
Mes ordres d'achat