Alain BONNEFOIT (né en 1937), "Nu assis",... - Lot 182 - Cappelaere & Prunaux

Lot 182.B
Estimation :
60 - 60 EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937), "Nu assis", lithographie en couleurs, Composition de forme ovale, 128/225, datée 1993, épreuve signée en bas à droite, 60 x 45 cm -
Mes ordres d'achat