Petite commode en chêne moulurée et sculptée... - Lot 165 - Cappelaere & Prunaux

Lot 165
Estimation :
80 - 80 EUR
Petite commode en chêne moulurée et sculptée ouvrant par 3 tiroirs garnis de poignets de tirage et entrées de serrures en bronze ciselé doré époque XIXe siècle H. 80 - L. 54 cm
Mes ordres d'achat