Commode en marqueterie à décor floral ouvrant... - Lot 158 - Cappelaere & Prunaux

Lot 158
Estimation :
250 - 250 EUR
Commode en marqueterie à décor floral ouvrant par deux tiroirs, orné de bronzes ciselé et doré, dessus de marbre sienne chantourné. Style Louis XV. 84 x 105 cm, petit manque de placage.
Mes ordres d'achat