Bureau de pente en marqueterie à décor floral,... - Lot 157 - Cappelaere & Prunaux

Lot 157
Estimation :
200 - 200 EUR
Bureau de pente en marqueterie à décor floral, ouvrant par un abattant. Intérieur: plateau à secret surmonté de trois galbé. Style Louis XV, ht 90 x long. 70
Mes ordres d'achat