Commode transition en marqueterie à décor... - Lot 156 - Cappelaere & Prunaux

Lot 156
Estimation :
350 - 350 EUR
Commode transition en marqueterie à décor géométrique ouvrant par 3 tiroirs ornés d'anneaux de tirage et entrées de serrures en bronze ciselé doré dessus de marbre gris St Anne H. 86 - L. 126 cm
Mes ordres d'achat