Lustre corbeille en bronze ciselé doré à... - Lot 150 - Cappelaere & Prunaux

Lot 150
Estimation :
200 - 200 EUR
Lustre corbeille en bronze ciselé doré à 9 bras de lumières, orné de guirlandes de perles en cristal, époque XIXe siècle (+ bocal de perles) - H. 72 cm, diam. 80 cm
Mes ordres d'achat