Portes deux ventaux, vitrail à décor floral,... - Lot 148 - Cappelaere & Prunaux

Lot 148.C
Portes deux ventaux, vitrail à décor floral, dimensions du vitrail 198 x 76 cm, signé Champigneulles 1909
Mes ordres d'achat