TACCONI-PAULIN - GUERIDON EN FER FORGE à... - Lot 148 - Cappelaere & Prunaux

Lot 148.A
Estimation :
2500 - 2500 EUR
TACCONI-PAULIN - GUERIDON EN FER FORGE à quatre montants plats en volutes, reposant sur une base octogonale ajourée de motifs d'enroulements. Plateau de marbre octogonal, signé et daté sur le pied "TACCONI 1932 PAULIN". H : 81- L : 68- P : 68 cm
Mes ordres d'achat