LEGRAS - Paire de soliflore en verre irisé... - Lot 146 - Cappelaere & Prunaux

Lot 146.B
Estimation :
400 - 400 EUR
LEGRAS - Paire de soliflore en verre irisé à décor de liserons - H 23 cm (Accident au col)
Mes ordres d'achat