DAUM, Coupe sur pied en pâte de cristal à... - Lot 125 - Cappelaere & Prunaux

Lot 125
Estimation :
400 - 400 EUR
DAUM, Coupe sur pied en pâte de cristal à décor de visages féminins (infime petits éclat), Ht 14 cm, diam. 24 cm
Mes ordres d'achat