GALLE - Vaporisateur en verre multicouche... - Lot 120 - Cappelaere & Prunaux

Lot 120
Estimation :
60 - 60 EUR
GALLE - Vaporisateur en verre multicouche à décor de pervenche, manque sa poire, Ht 18 cm
Mes ordres d'achat