Lot : LONGWY 2 assiettes à décor de paysage... - Lot 104 - Cappelaere & Prunaux

Lot 104
Estimation :
20 - 20 EUR
Lot : LONGWY 2 assiettes à décor de paysage usine de Rehon, Église d'Heumont + 1 vide poche Longwy + 2 portes clés LONGWY (egrenures) + 1 assiette en faïence à décor de l'église d'Heumont (accidents)
Mes ordres d'achat