LONGWY, Lot: Dessous de plat à décor de fleurs... - Lot 101 - Cappelaere & Prunaux

Lot 101
Estimation :
30 - 30 EUR
LONGWY, Lot: Dessous de plat à décor de fleurs de pommier, diam. 24 cm (fêle), Assiette au cerf (diam. 26 cm), Assiette "La Lorraine"diam. 23 cm, Coupelle "SNCF" et coupelle "Longwy" diam. 13 cm
Mes ordres d'achat