LONGWY - Vase d'ornement à prises en tête... - Lot 47 - Cappelaere & Prunaux

Lot 47.A
Estimation :
300 - 300 EUR
LONGWY - Vase d'ornement à prises en tête d'éléphant à décor de volatiles sur un tertre sur fond bleu , forme 1529, décor G.M. (égrenure) H. 32 cm
Mes ordres d'achat