LONGWY - Paire d'appliques art déco à décor... - Lot 39 - Cappelaere & Prunaux

Lot 39
Estimation :
80 - 80 EUR
LONGWY - Paire d'appliques art déco à décor floral ornées de volutes. D.5070 forme 3083, H. 20 cm, L .45 cm (restauration et fêles à un enroulement)
Mes ordres d'achat