4 flacons à parfum : 3 à décors givrés et... - Lot 262 - Cappelaere & Prunaux

Lot 262.B
4 flacons à parfum : 3 à décors givrés et rehaussés à l'or et 1 petit flacon BACCARAT (10,5 cm) égrenure
Mes ordres d'achat