Commode Louis XV en marqueterie à décor floral... - Lot 198 - Cappelaere & Prunaux

Lot 198.D
Commode Louis XV en marqueterie à décor floral ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs orné de bronze ciselé doré, dessus de marbre gris Saint Anne 'accidents) L 132 CM  - l 62 cm
Mes ordres d'achat