Commode galbée de style Louis XV ouvrant... - Lot 198 - Cappelaere & Prunaux

Lot 198.J
Commode galbée de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs sans traverse, à décor de marqueterie floral. Ornée de bronze ciselé, doré, dessus de marbre brèche d'Alep.  Epoque XXème H 85 cm - L 122 cm - l 55 cm
Mes ordres d'achat