Secrétaire de style Louis XVI, en marqueterie... - Lot 198 - Cappelaere & Prunaux

Lot 198.A
Secrétaire de style Louis XVI, en marqueterie à décor géométrique, ouvrant par un abattant et quatre tiroirs dont un en ceinture, dessus marbre, chutes d'angles et entrée de serrure en bronze H 138 cm
Mes ordres d'achat