KELLER ET GUERAIN Saint Clement, Gourde en... - Lot 190 - Cappelaere & Prunaux

Lot 190
KELLER ET GUERAIN Saint Clement, Gourde en faïence à décor de paysage . H 22 cm (accidents au col)
Mes ordres d'achat