Lot comprenant deux grès d'époque Art Nouveau,... - Lot 5 - Cappelaere & Prunaux

Lot 5
Lot comprenant deux grès d'époque Art Nouveau, un L. DAGE à décor végétal, un L.METENIER à décor émaillé.
Mes ordres d'achat