Deux sujets à l'éffigie de Napoléon, un en... - Lot 448 - Cappelaere & Prunaux

Lot 448
Deux sujets à l'éffigie de Napoléon, un en fonte de fer (accidents) et un en bronze + une boîte en porcelaine à décor Napoléonien
Mes ordres d'achat