Canne basque de travail "Makhila" munie d'un... - Lot 8 - Cappelaere & Prunaux

Lot 8
Canne basque de travail "Makhila" munie d'un porte dragonne, signée "AINCIART Larressore" datée 1910, L 90 cm
Mes ordres d'achat