Lot d'assiettes de l'Est, Les Islettes et... - Lot 35 - Cappelaere & Prunaux

Lot 35
Lot d'assiettes de l'Est, Les Islettes et Wally (23 pièces) (fêles et égrenures)
Mes ordres d'achat