Soupière LONGWY à décor floral, et une soupière... - Lot 32 - Cappelaere & Prunaux

Lot 32
Soupière LONGWY à décor floral, et une soupière dans le goût CAPODIMONTE (accident) et 10 tulipes
Mes ordres d'achat