SAINT CLEMENT, Pichet animalier en barbotine... - Lot 6 - Cappelaere & Prunaux

Lot 6
SAINT CLEMENT, Pichet animalier en barbotine Ht 32 cm et, une faïence craquelée signée DIAZ représentant des chevaux, Ht 24 cm
Mes ordres d'achat