Bonheur du Jour de style Empire en acajou... - Lot 98 - Cappelaere & Prunaux

Lot 98.A
Bonheur du Jour de style Empire en acajou et placage d'acajou moucheté, orné de cariatides et de figures en bronze doré, ouvrant par deux vantaux en partie supérieure reposant sur une console dessus marbre - H 158 x 97 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat