DESVRES signé FOURMAINTRAUX FRERES, jardinière... - Lot 286 - Cappelaere & Prunaux

Lot 286
DESVRES signé FOURMAINTRAUX FRERES, jardinière en faïence polychrome, à décor de blason et paysan breton, signée et numérotée 135/1
Mes ordres d'achat