DESVRES, Jardinière en faïence chantournée... - Lot 285 - Cappelaere & Prunaux

Lot 285
DESVRES, Jardinière en faïence chantournée à décor de lambrequins et frise florale dans le goût de Rouen (fêle). Epoque XIXème. H 17cm - L 43 cm - l 26cm.
Mes ordres d'achat