Alexander F Hamer (1856 - 1925 ) Ecole Américaine... - Lot 263 - Cappelaere & Prunaux

Lot 263
Alexander F Hamer (1856 - 1925 ) Ecole Américaine - "La promenade" - Aquarelle signée - datée de décembre 96 - 38 x 58 cm -
Mes ordres d'achat