Deux bustes : une vierge (H 40 cm) et une... - Lot 258 - Cappelaere & Prunaux

Lot 258
Deux bustes : une vierge (H 40 cm) et une jeune fille (H39 cm) en plâtre polychrome (accidents)
Mes ordres d'achat