Lot de sculptures religieuses en bois naturel:... - Lot 253 - Cappelaere & Prunaux

Lot 253
Lot de sculptures religieuses en bois naturel: Vierge à l'enfant Ht 39 cm + 3 Christ (accidents et manque)
Mes ordres d'achat