vase en porcelaine monté en lampe à décors... - Lot 226 - Cappelaere & Prunaux

Lot 226
vase en porcelaine monté en lampe à décors d'oiseaux huppés et fleurs de lotus en camaïeu de bleus. Fin XIXème siècle - H 57 cm
Mes ordres d'achat