Vase en porcelaine de Chine à décor de chien... - Lot 225 - Cappelaere & Prunaux

Lot 225
Vase en porcelaine de Chine à décor de chien Phô en camaïeu bleu - H 59 cm- (éclat ancien à la base)
Mes ordres d'achat