Bois de lit de style Louis XVI, en bois sculpté... - Lot 202 - Cappelaere & Prunaux

Lot 202
Bois de lit de style Louis XVI, en bois sculpté peint et capitonné, à décor d'entrelacs sculptés. Larg. 140 cm
Mes ordres d'achat